Шутер Children of the Sun про управление пулей выйдет 9 апреля

Devolver Digital и разработчик Рене Ротер сообщили, что пазл-шутер от третьего лица Children of the Sun поступит в продажу 9 апреля. В игре главная героиня воюет против культа, а игроки управляют пулей.

После выстрела игроки направляет снаряд по уровню, пытаясь убить всех врагов. Для упрощения задачи игроки могут стрелять в ловушки и использовать окружение. Уровни можно перепроходить многократно, попутно зарабатывая очки и соревнуясь с другими игроками в таблице лидеров.

Тактическая стрельба по одиночным целям, решение головоломок и элементы скрытности соединяются в Children of the Sun и образуют шутер от третьего лица, непохожий ни на какой другой. На прохождение каждого уровня есть всего одна пуля, но можно изменить цель при попадании, облететь преграды, прибавить скорость, чтобы пробить броню, и сделать все, что нужно, чтобы ценный выстрел не пропал впустую.

Погрузитесь в темную и запутанную историю мести, заставляющей вас выслеживать нечестивый КУЛЬТ. Уникальный боевик одного выстрела в Children of the Sun сочетается с экспрессивным и полным загадок сюжетом, который разворачивается по мере того, как вы платите кровавой монетой людям, превратившим вашу жизнь в ад, и неутомимо преследуете ЛИДЕРА.

Children of the Sun заявлена только для PC (Steam). До релиза можно попробовать демоверсию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: