Сэм Лэйк закончил съемки своих сцен с захватом движения для DLC Alan Wake 2

12 марта Сэм Лэйк, ведущий сценарист игр серии Alan Wake и других игр, выпущенных Remedy, написал в Twitter, что закончил съемки своих сцен для предстоящего DLC Alan Wake 2.

Разработчик написал в твиттере:

Встаньте в Т-позу! Для меня как для актера в Alan Wake 2 все завершено. Моя финальная съемка с захватом движения для DLC закончена. Какая это была поездка.

Пользователи Reddit уже начали обсуждать, что это может значить. Некоторые гадают о персонаже, которого мог бы сыграть Лэйк, шутя, не Сэм ли это Лэйк или Алекс Кейси.

Что касается DLC для Alan Wake 2, в октябре 2023 года Remedy подтвердила IGN, что игра получит два дополнения. Первое под названием Night Springs, как ожидается, выйдет в конце весны 2024 года, хотя Remedy подчеркнула, что эти сроки могут измениться. Второе дополнение под названием The Lakehouse пока не имеет подтвержденного окна выхода.

Исходя из предоставленной информации, оба дополнения, похоже, сосредоточены на коротких историях с участием персонажей из франшизы, которые связаны с основной сюжетной линией хоррор-игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: