В Dragon's Dogma 2 вы сможете брать известных инфлюенсеров в качестве собственных пешек

В Dragon's Dogma 2 вы сможете сражаться бок о бок со стримерами, превращенными в пешек-инфлюенсеров. Так что если вы хотите путешествовать не только со своими творениями или творениями случайных людей из интернета, и эти пешки-инфлюенсеры могут дать вам преимущество.

Если вы новичок в ролевой игре Capcom, пешки могут показаться немного запутанными. По сути, они являются версией ИИ-компаньонов, но они бездушны и не имеют собственной воли (очень иронично, в отношении инфлюенсеров). Они создаются Восставшим (то есть вами) и следуют за вами, помогая вам в приключениях.

Dragon's Dogma и, по расширению, сиквел позволяют вам нанимать пешек, созданных другими игроками. Вы тоже можете создать пешку в демо-версии редактора персонажей Dragon's Dogma 2 — он доступен на всех платфрмах.

Capcom добавила в сиквел то, что она называет официальными пешками Dragon's Dogma 2, и они основаны на инфлюенсерах и создателях контента, таких как MissMikkaa, которая стала вирусной, играя одновременно в две копии Elden Ring. Вы сможете нанимать этих пешек, некоторые из которых могут быть доступны в течение ограниченного времени, без затрат Rift Crystal до десятого уровня.

Имейте в виду, что некоторые официальные пешки из списка будут доступны только на определенных платформах и не будут доступны для некоторых функций, таких как ежедневные и общие рейтинги. Весь список можно найти тут.

К счастью, если вы не знакомы с этими инфлюенсерами и вообще не фанат тратить время на просмотры чужих стримов, то брать их в качестве пешек не обязательно. К сожалению, природа парасоциальных отношений такова, что найдется достаточно желающих, кто будет играть с этими NPC, чтобы чувствовать близость к кумиру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: