Как получить ховерборд Скиммер в Destiny 2 бесплатно

Впервые за десятилетие Bungie представила новый класс транспортных средств для Destiny, позволяющий Стражам отказаться от своих Спэрроу и отправиться в неизвестность на ховерборде. Совершенно новое транспортное средство Скиммер в Destiny 2 идеально подходит для этого, и игроки могут использовать их, чтобы скользить по рельсам, летать и выполнять довольно впечатляющие трюки. А самое приятное —ховерборд в Destiny 2 можно получить бесплатно.

Завершите квест Евы Леванте "Лучший в классе"

Чтобы начать процесс получения Скиммера, игрокам нужно отправиться в Башню и навестить Еву Леванте, которая проводит ежегодные Игры Стражей. Когда игроки впервые заговорят с Евой, они получат Знак Титана / Узы Варлока / Плащ Охотника в зависимости от своего класса, а затем смогут получить квест "Лучший в классе". Это простой квест, и игрокам просто нужно будет экипировать предмет класса, который они только что получили (его можно выкупить заново, если он был уничтожен), а затем приобрести любую карточку контракта у Евы и отправиться выполнять задание из плейлиста Игр Стражей или матч Превосходства, при этом не снимая указанный предмет класса.

Задания из плейлиста Игр Стражей можно найти в каталоге в Башне, и выполнение выбранного задания перенесет игроков на следующий этап, который заключается в том, чтобы вернуться в Башню и снова поговорить с Евой.

Ева подарит игрокам Футляр для медальонов, в котором они будут хранить свои бронзовые, серебряные, золотые, платиновые и бриллиантовые медальоны. После этого им нужно сдать медальоны, которые они получили бы за выполнение задания Игр Стражей с экипированным предметом класса, на подиуме позади Евы во дворе Башни.

Как только медальоны будут сданы, отправляйтесь к Завале в Башне и получите квест.

Затем поговорите с Лордом Шаксом в Башне и получите квест "Борьба за превосходство".

После разговора с этими двумя лидерами вернитесь к Еве Леванте, которая даст игрокам ограниченную по времени событийную версию Скиммера Allstar Vector. Однако не стоит беспокоиться, так как она также даст квест, который позволит навсегда разблокировать Allstar Vector для использования вне Игр Стражей 2024.

Как сохранить Скиммер

Чтобы сохранить первый разблокированный Скиммер, игрокам нужно будет взять квест у Евы Леванте (упомянутый выше). Как только этот квест будет получен, нужно будет выполнить только одну из трех целей этого квеста.

Цели квеста следующие:

  • Счет медальонов 0/1200

  • Попадите в топ 10% лучших в испытаниях Сумрака

  • Откройте свои пакеты победителей 0/3

Выполнение любой из этих целей разблокирует Allstar Vector, экзотический Скиммер, который навсегда останется в инвентаре как часть транспортных средств. Если игроки не успеют выполнить эти цели до конца Игр Стражей 2024, то они упустят шанс получить бесплатный Скиммер в Destiny 2.

Или купите набор снаряжения Gjallarheart

Если вы не хотите отправляться на квест Игр Стражей Евы или просто хотите сохранить Скиммер без прокачки, то в магазине можно купить набор снаряжения Gjallarheart. Этот набор требует виртуальной валюты, Серебра, которая приобретается за реальные деньги. Вам потребуется потратить 2500 Серебра, что эквивалентно примерно $30 (USD).

За покупку набора снаряжения Gjallarheart вы получите несколько предметов в стиле знаменитой экзотической ракетной установки Gjallahorn, включая:

  • Крылатый волк (транспортное средство Скиммер)

  • Сессрумнир (корабль)

  • Оболочка Хеймдаль (оболочка Призрака)

  • Железо воина (шейдер)

Если не выполнять квест Игр Стражей 2024 для получения Скиммера, то покупка этого набора может быть единственным вариантом, но в будущем могут появиться и другие Скиммеры, хотя это еще предстоит выяснить.

На данный момент у вас есть время до вечера 26 марта 2024 года, чтобы завершить свои миссии Игр Стражей и получить Allstar Vector в Destiny 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: