7 марта в GTA Online добавят ограбление фабрики Cluckin' Bell
Rockstar Games анонсировала очередное бесплатное обновление для GTA Online. Предстоящий патч, который выйдет 7 марта, добавит в экшен ограбление фабрики Cluckin' Bell — местной фастфуд забегаловки.
По сюжету, игрокам предстоит задавать новый картель который устроился прямо на заводе Cluckin' Bell в Палето-Бэй. Апдейт также добавит в GTA Online новый транспорт — автомобиль Bravado Gauntlet Interceptor.
В этом новом сюжетном обновлении вы сможете помочь Винсенту с первым громким делом в его карьере, бросив вызов продажным копам и новому картелю, использующему агропромышленный комплекс Cluckin' Bell как ширму для своей преступной деятельности.
Обновление "Налет на Cluckin' Bell" будет доступно на PC и консолях обоих поколений.
Больше статей на Shazoo
- Бывший аниматор Rockstar уверен, что GTA 6 будет работать в 30 FPS на консолях, а 60 FPS на PC смогут выдать только видеокарты следующего поколения
- Rocksteady случайно слила в сеть версию Suicide Squad: Kill the Justice League без Denuvo
- Для Grand Theft Auto: Vice City вышла русская озвучка от GamesVoice
Тэги: