Геймплейные ролики Dragon's Dogma 2 с профессиями: Колдун, Лучник, Файтер, Маг, Воина, Вора и пара других

За последние пару недель Capcom выпустила комплект коротких геймплейных видео Dragon's Dogma 2, показывающих почти все доступные классы.

На этих роликах можно увидеть Колдуна, Лучника, Файтера, Мага, Воина и Вора. Также впервые показана профессия Магический Лучник, преуспевающая в бою на дальней дистанции с магическими стрелами. И наконец мы видим новый класс Мистический Копейщик, сочетающий ближний бой и магию.

Dragon's Dogma 2 — это одиночная экшен-RPG с акцентом на сюжет. Тут вам предстоит сделать множество выборов: как будет выглядеть персонаж, его профессия, кто присоединится к отряду, как вы будете проходить разные части. Игра использует движок RE Engine и обещает отличную физику и умных противников. А поскольку RE Engine очень эффективный, можно предположить, что Dragon's Dogma 2 пойдёт плавно даже на скромных ПК.

В ноябре 2023 года Capcom представила официальные системные требования для ПК. Согласно спецификациям, игра будет поддерживать некоторые эффекты трассировки лучей. Однако пока неизвестно, какие именно эффекты они улучшат — возможно, отражения и тени.

Dragon's Dogma 2 выходит 22 марта на ПК, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: