Разработчики Skylanders и Crash Bandicoot из Toys for Bob становятся независимыми

Студия Toys for Bob, принадлежащая Activision с 2005 года, объявила об отделении от издателя. Команда, работавшая над Skylanders, Crash Bandicoot, Spyro и Call of Duty, становится независимой.

Боссы студии Пол Ян и Эйвери Лодато заявили, что пришла пора для Toys for Bob выйти на новый уровень. При этом коллектив изучает возможное сотрудничество с Microsoft, а также работает над новой игрой — производство на раннем этапе.

Чтобы сделать эту новость еще более захватывающей, мы изучаем возможность партнерства между нашей новой студией и Microsoft. И хотя мы находимся на ранних этапах разработки нашей новой игры и еще далеки от каких-либо анонсов, наша команда с нетерпением ждет новых историй, новых персонажей и нового игрового опыта.

Наши друзья из Activision и Microsoft очень благосклонно отнеслись к нашему новому направлению, и мы уверены, что в будущем мы продолжим тесное сотрудничество.

Так что следите за новостями. Спасибо нашему сообществу игроков за то, что всегда поддерживали нас на протяжении всего нашего пути. Мы с нетерпением ждем новостей о нашем новом приключении в качестве инди-студии!

Последние годы Toys for Bob работала студией поддержки на Call of Duty: Warzone, а также выпустила Crash Bandicoot 4: It’s About Time и Spyro Reignited Trilogy. Недавним релизом коллектива стала мультиплеерная Crash Team Rumble.

Больше статей на Shazoo
Тэги: