"Череда испытаний" стартует в Diablo 4 уже 5 марта

Blizzard объявила, что "Череда испытаний" появится в Diablo IV уже 5 марта. Это фиксированное нелинейное подземелье, в котором игрокам предстоит сражаться, чтобы набрать как можно больше очков.

Испытание будет доступно для всех классов в сезонном мире — как в обычном, так и в героическом режиме. "Череда испытаний" открывается после достижения 4-го уровня мира, но уровень монстров в ней будет превосходить 100-й.

"Череда испытаний" — фиксированное нелинейное подземелье, которое будет меняться каждую неделю. Оно предназначено для персонажей высокого уровня, и только самые умелые, хитрые и опытные игроки смогут войти в число лидеров. Ваш счет зависит от того, сколько доказательств силы вы сможете собрать за 8 минут. Чтобы добыть их, нужно убивать монстров и открывать сундуки. Каждый раз, когда вы будете посещать «Череду испытаний» в течение недели, подземелье будет оставаться прежним — придумайте, как расправляться с врагами наиболее эффективно, и пусть их мертвые тела станут свидетельством ваших успехов.

"Череда испытаний" будет завершаться каждую неделю по вторникам в 19:00 МСК, после чего совершенно новая "Череда испытаний" будет открываться в 21:15 МСК.

За прохождение испытаний игроки будут повышать ранг и получать печати — знаки мастерства. Печати будут четырех рангов: Печать окровавленных, Печать непоколебимых, Печать упорных и Печать достойных.

Diablo IV доступна на PC и консолях обоих поколений. 28 марта экшен появится в Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: