Разработчики симулятора культиста Cult of the Lamb не отказываются от планов на мультиплеер
Разработчики из студии Massive Monster провели сессию вопросов и ответов. Во время мероприятия им несколько раз задали вопрос о том, появится ли в симуляторе культиста Cult of the Lamb мультиплеер. Как оказалось, команда все еще хочет его реализовать, но в ближайшем будущем у них это не выйдет:
Мультиплеер — это то, что мы с удовольствием сделаем в будущем, если это будет возможно. К сожалению, это не является приоритетной задачей. Сейчас мы сосредоточены на следующем обновлении. Но появление мультиплеера не исключено.
Что ж, секс, выпивка и каннибализм в игре уже появились благодаря недавнему патчу. Так что мультиплеер не выглядит чем-то невозможным.
Синопсис:
Взращивайте собственный культ в землях лжепророков, совершайте походы по таинственным уголкам леса, объединяйте вокруг себя верных последователей и несите своё слово в массы, чтобы сделать свой культ единственным.
Cult of the Lamb доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.
- После восьми лет работы над Cult of the Lamb студия хочет сделать что-то новое – например, мультиплеерную игру
- Разработчики Cult of the Lamb создавали дополнение Woolhaven для того, чтобы встряхнуть игроков и заставить их чувствовать себя некомфортно
- В январе Cult of the Lamb получит дополнение Woolhaven о забытой истории павших ягнят