В экранизации Rogue Trooper от режиссера "Варкрафта" сыграют Хейли Этвелл и Джек Лауден

Источники издания Variety рассказали, что в предстоящей экранизации Rogue Trooper сыграют Анайрин Барнард, Хейли Этвелл и Джек Лауден. Режиссёром и автором сценария ленты выступил Данкан Джонс ("Варкрафт", "Луна 2112", "Исходный код").

Впервые картина была анонсирована еще в 2018 году.

Это будет анимационный проект на манер "Варкрафта", который создается при помощи Unreal Engine 5. Помимо Бернарда, Этвелл и Лаудена, в экранизации Rogue Trooper сыграют Дэрил Маккормак, Рис Шерсмит, Эйса Баттерфилд и Шон Бин.

Главного героя по кличке 19, солдата генетической пехоты, сыграет Анайрин Барнард. Фильм Rogue Trooper является экранизацией одноименного комикса 2000 AD, который создали Джерри Файнли-Дэй и Дэйв Гиббонс.

В Rogue Trooper рассказывается история 19-го, генетического пехотинца, который оказывается единственным выжившим в рядах сил вторжения. Отчаявшись найти предателя, продавшего его и его товарищей, суперсолдат отправляется в сопровождении трех убитых в бою товарищей по отряду, чьи личности были сохранены в его оружии, шлеме и рюкзаке.

По информации Variety, основные съемки Rogue Trooper завершились, но теперь предстоит пост-продакшен, который планируют завершить в 2025 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: