Игрок Stardew Valley создал реалистичную визуализацию фермерского дома в 3D

Умелый фанат Stardew Valley поделился реалистичной переработкой знакомого фермерского дома из игры. Stardew Valley стала одной из самых успешных инди-игр всех времён, очаровав фанатов своим уютным стилем, любимыми персонажами и высокой реиграбельностью. Так что не удивительно, что среди сообщества популярны фан-арты всех видов.

Будь то казуал или попытка достичь совершенства в Stardew Valley, существует множество уникальных способов полюбить эту игру. Сама игра предлагает разные впечатления в каждом прохождении: игрок может выбрать один из семи вариантов фермы, нескольких кандидатов на брак и даже два разных направления сюжета. С учётом популярности спидрана и других челленджей, существует множество интересных способов испытать жизнь в долине. Но какой бы стиль игры ни выбрал игрок, одна константа остаётся в каждом приключении в Stardew Valley: фермерский дом игрока.

Один фанат под ником -sea-fish- поделился визуализацией фермерского дома. Используя SketchUp для моделирования дома и Lumion для текстур, -sea-fish- воссоздал фермерский дом таким, каким он выглядел бы в реальной жизни. На изображениях можно увидеть узнаваемые детали вроде зелёных штор, поленницу, кирпичный камин и даже телевизор игрока. Рендер основан на ранней версии дома из игры, до того как игроки разблокируют улучшения и персонализацию.

Некоторые даже приняли эту работу за реальную диораму по Stardew Valley, правда, это лишь 3D — пока что. Вообще удивительно, что по Stardew Valley до сих пор не сделали AirBnB или тематический отель, учитывая бешеную популярность игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: