343i отказалась от сезонов в Halo Infinite ради апдейтов каждые 4-6 недель

На прошлой неделе 343 Industries объявила о смене направления поддержки сетевой игры Halo Infinite. Разработчики приняли решение отказаться от привычных сезонов в пользу небольших обновлений под названием "Операции".

Эти контентные апдейты будут выходить каждые 4-6 недель и предлагать новые карты, а также боевой пропуск с 20 бесплатными наградами. Первая операция под названием Spirit of Fire стартует 30 января — в ней будет новая арена-карта Illusion и улучшения "Кузницы".

Следующие две операции уже распланированы — они называются Cyber Showdown III и The Yappening II.

Разработчики из 343 Industries подчеркнули, что не собираются бросать Halo Infinite. Над шутером трудится отдельная команда, которая будет поддерживать игру как минимум весь 2024 год.

Кроме этого, студия подтвердила, что уже работает над новыми проектами во вселенной Halo.

Для нас, сотрудников студии, это будет захватывающий год для Halo. У нас есть специальная команда, которая работает над поддержкой Halo Infinite, но также у нас есть дополнительные команды, которые смотрят в будущее, работая над совершенно новыми проектами...мы работаем над несколькими проектами.

Ранее Джейсон Шрайер и другие СМИ рассказывали, что 343 Industries уже работает над новой Halo на базе движка Unreal Engine. Также в работе некий проект от Certain Affinity — ранее он был известен под кодовым названием Tatanka.

Больше статей на Shazoo
Тэги: