Моддер Fallout: New Vegas запустил в игре онлайн-конкурс загадок с подарком для победителя

Один предприимчивый моддер запустил онлайн-конкурс, который проходит полностью в пределах пустыни Мохаве Fallout: New Vegas.

Конкурс называется Ready Courier One и был создан моддером под ником TommInfinite. Это "онлайн-конкурс для Fallout: New Vegas, в котором каждый может выиграть приз". Конкурс основан на 26 загадках, связанных с различными аспектами лора Fallout. Вы устанавливаете мод, получаете загадку и отправляетесь, чтобы нажать кнопку "N" при виде ответа — это может быть что угодно, от NPC до небольшого статичного объекта в самой New Vegas или DLC, за исключением Honest Hearts.

Всё происходит онлайн — ваши ответы отправляются на далёкий сервер, который решает, правильны они или нет, и вы соревнуетесь с каждым другим игроком, пересекающим пустыню. Первый игрок, ответивший на 26-ю и последнюю загадку, получит любые три игры из магазина Nexus Mods Donation Points, в котором представлены такие тайтлы, как Divinity: Original Sin 2, ремейк Resident Evil 2, Crusader Kings 3 и... Fallout: New Vegas.

Это отличная идея, способная вдохнуть жизнь в старую и пыльную классику. Чтобы дать как можно большему количеству людей шанс участвовать, полный набор загадок выходит в трёх партиях. Первый набор уже доступен, второй выйдет 21 января, а последний — 27 января. Тот, кто ответит на последнюю загадку, получит кодовую фразу для публикации в разделе комментариев мода на Nexus Mods, что сделает его победителем.

Для участия в конкурсе потребуется несколько вещей, но ничего более сложного. Вам понадобится NVSE, плагин JIP LN NVSE и дополнение SUP NVSE, затем вам просто нужно будет переместить содержимое .rar файла Ready Courier One в папку Data Files вашего New Vegas.

Вам также потребуется получить API-ключ от Nexus Mods, чтобы ввести его во всплывающее окно, которое появится при первом запуске игры. Удачи!

Больше статей на Shazoo
Тэги: