Новая RTS от бывших разработчиков Blizzard получит первую открытую бету в начале февраля

Объединив лучшее из всего жанра стратегий в реальном времени, включая Command and Conquer, StarCraft 2, Warcraft 3 и другие, Stormgate — дебютная работа студии Frost Giant Studios, наконец-то получила даты первого открытую бета-версию.

Основанная бывшими разработчиками Blizzard, которые также работали в сотрудничестве с Крисом Метценом до его возвращения в World of Warcraft, студия Frost Giant успешно профинансировала Stormgate после крайне популярной краудфандинговой кампании на Kickstarter. Теперь классическую стратегию в реальном времени можно будет впервые опробовать во время Steam Next Fest.

Мы откроем доступ к нашей закрытой бета-версии, включая полный доступ к режимам рейтинговых дуэлей 1х1 и кооператива против ИИ 3х3. Мы впервые открываем двери для широкой публики и даём всем возможность опробовать RTS, которую мы создаём при поддержке нашего невероятного сообщества.

Открытое тестирование Stormgate начнётся в понедельник, 5 февраля, и продлится до понедельника, 12 февраля, в рамках предстоящего Steam Next Fest. Игроки, поддержавшие игру на Kickstarter, смогут получить доступ к Stormgate на несколько дней раньше, согласно Frost Giant, а также продолжат играть в RTS на протяжении всего февраля после завершения Steam Next Fest.

Stormgate выйдет как F2P игра летом 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: