После неоднозначных превью Rocksteady сняла NDA с альфа-теста Suicide Squad

Rocksteady и WB Games пытаются исправить ситуацию. Компании частично сняли соглашение о неразглашении (NDA) данных с предыдущего альфа-теста грядущей Suicide Squad: Kill the Justice League после множества неоднозначных и негативных превью от разных изданий.

На этой неделе многочисленные СМИ и создатели контента опубликовали свои превью кооперативного экшена с элементами RPG от Rocksteady про команду суперзлодеев. В то время как некоторые высказывались положительно об игре по мотивам вселенной DC, многие пожаловались на неуклюжий бой, плохие настройки перемещений, скучные миссии, надоедливые элементы сервисной модели, безликий лут, банальный экшен и отсутствие разнообразия механик между членами команды. Спустя несколько дней Rocksteady, похоже, пытается изменить настрой вокруг их долгостроя.

11 января студия объявила, что частично снимает NDA с альфа-теста Suicide Squad: Kill the Justice League, прошедшего в ноябре 2023 года. В частности, игрокам теперь разрешено открыто обсуждать ту раннюю часть игры, в которую они играли в прошлом году.

Теперь, когда появилось больше новостей об игре и игроки спрашивают об этом, мы больше не будем применять часть NDA. И мы даём игрокам возможность поделиться своим опытом из закрытого альфа-теста. Мы услышали запросы сообщества и хотим предоставить игрокам возможность обсудить, каково исследовать Метрополис за Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул.

Зачем Rocksteady снимает NDA с альфы?

Это интересный ход со стороны Rocksteady, но вполне логичный. Предыдущие превью были невосторженными, при этом, что ранее были разговоры, что участники альфа-теста остались довольны игровым процессом. Но те игроки не могли открыто обсуждать альфа-тест из-за ограничений NDA.

Теперь Rocksteady очень хочет, чтобы эти игроки начали активно писать в Сети о том, как им понравилось играть в Suicide Squad, вероятно, чтобы предоставить альтернативу неоднозначным превью с начала недели.

Сработает ли это? Возможно. По крайней мере у нас будет больше мнений.

Suicide Squad: Kill the Justice League выходит на PS5, Xbox Series X/S и ПК уже 2 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: