Потрясающий фанатский ремейк Warcraft 2 получил первую часть кампании

Команда моддеров LoreCraft Designs наконец запустила первую часть кампании в своей переосмысленной фанатской версии Warcraft 2 под названием Warcraft: Chronicles of the Second War. Эта часть будет сфокусирована на Орде, с кампанией "Приливы Тьмы", и она доступна для бесплатного скачивания всеми, у кого есть Warcraft 3 Reforged на ПК.

LoreCraft Designs анонсировала выход трейлером Chronicles of the Second War — использующей ассеты Warcraft 3 Reforged, демонстрируя сюжетные моменты переделанной кампании за Орду и анонсируя сценарии с механиками RTS и RPG. Менее чем за 10 часов трейлер взлетел до 100 000 просмотров и получил восторженные отклики от фанатов, годами ожидавших старта проекта.

Буквально ни один член команды не ожидал такого потрясающего отклика и охвата. Это значит, что тысячи и тысячи часов работы, вложенные в проект, НЕ ПРОШЛИ ВПУСТУЮ.

Команда также пояснила, что "это еще не конец", и теперь планирует переосмыслить кампанию за Людей, а разработка начнётся "позже", после небольшого отдыха.

С добавлением кампании на странице загрузки Chronicles of the Second War указано, что игру установили уже более 33 000 человек. Для многих фанатов Warcraft моддеры фактически сделали то, чего они хотели от подвергшегося жёсткой критике Warcraft 3 Reforged в 2020 году, и, похоже, умельцы справились лучше, чем официальные разработчики.

Больше статей на Shazoo
Тэги: