Игрок Civ VI построил цивилизацию в виде одной линии, порадовав сообщество реддита

На этой неделе пользователь Reddit u/TheLogMan21 опубликовал видео на сабе r/civVI, где он показал цивилизацию в Civilization VI, которая протирается вокруг планеты в виде одной длинной линии. Пост, озаглавленный "Как и просили, город-линия! (и другие приятные бонусы)", быстро привлёк внимание других игроков, собрав широкую поддержку. Хотя, технически, это и не один город, а череда.

В комментариях многие выразили восхищение оригинальностью и поинтересовались, как автору удалось сделать такую карту. u/TheLogMan21 объяснил, что использовал редактор, предлагая в будущем создать похожий город в виде вертикали и гексагональную империю. Другой пользователь отметил сходство с предложенным проектом Линейного города в Саудовской Аравии — по крайней мере денег там столько, что даже безумные идеи можно реализовать силой.

Несмотря на нетипичный дизайн, многие оценили оригинальность идеи и выразили желание увидеть в будущем новые необычные города. Также было бы интересно посмотреть на развитие игры, где за доминирование сражается не одна линейная цивилизация, а несколько, расположенных на разных высотах и имеющих доступ к разным ресурсам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: