Продажи экшен-рогалика Skul: The Hero Slayer превысили 2 млн копий

Neowiz и Southpaw Games рассказали, что продажи экшен-рогалика Skul: The Hero Slayer с момента релиза в 2021 году превысили отметку в 2 млн копий. О первом миллионе создатели игры отчитывались в начале 2022-го.

Разработчики поблагодарили игроков за интерес и поддержку.

Skul: The Hero Slayer — это остросюжетный платформер в жанре roguelike с постоянно меняющимися картами и напряженным действием. Игра не даст расслабиться, ведь вы никогда не будете знать, чего ожидать.

Скал — необычный скелет. В дополнение к своим грозным боевым навыкам он может приобретать новые поразительные способности в зависимости от надетого черепа. Скал может использовать до 2 черепов одновременно, у каждого из которых уникальные показатели дальности атаки, скорости и силы. Выбирайте комбинации черепов, подходящих для вашего стиля игры и меняйте их в разгар боя, чтобы одержать победу над врагом. Сила в ваших руках!

Skul: The Hero Slayer доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. До 18 января игра доступна с 50% скидкой. Игра вышла в ранний доступ 4 февраля 2020 года, а до полноценного релиза добралась 21 января 2021-го.

Больше статей на Shazoo
Тэги: