Трейлер GTA 6 подробно воссоздали в GTA 5

В начале этого месяца Rockstar официально представила следующую часть своей серии GTA — Grand Theft Auto 6. И всего несколько часов назад ютубер RavenwestR1 опубликовал видео, в котором подробно воссоздал трейлер GTA 6 на движке Grand Theft Auto 5.

В этом воссоздании используются те же самые сцены, что мы видели в трейлере GTA 6. Так что это видео позволит вам понять визуальные улучшения, которые Rockstar реализовала в новой игре. В частности, 3D-модели персонажей выглядят на порядок лучше, чем то, что мы видим в GTA 5. То же самое касается дальности прорисовки и освещения.

Оригинальный трейлер GTA 6 смотрите тут.

Как мы уже сообщали, при запуске GTA 6 пропустит ПК. Сейчас Take-Two и Rockstar планируют выпустить игру только на консолях текущего поколения. А затем, через месяцы или даже год-два мы увидим вторую маркетинговую кампанию для ПК-версии, чтобы издатель мог максимизировать прибыль и продать игру неоднократно. Ведь у такой инди-студии конечно же нет ресурсов параллельно заниматься портированием игры на ПК, особенно после рекордных продаж GTA 5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: