RGG Studio не планирует выпускать Like a Dragon: Infinite Wealth в Xbox Game Pass

Разработчики из Ryu Ga Gotoku Studio в интервью Automaton Media рассказали, что на данный момент не планируют добавлять предстоящую Like a Dragon: Infinite Wealth в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Глава студии Масаёси Ёкояма заявил, что по предзаказам Infinite Wealth показывает себя очень хорошо и даже может поставить рекорд по сравнению с предпродажами других частей франшизы.

Босс RGG Studio добавил, что видит Xbox Game Pass как рекламную витрину крупных франшиз. С его помощью можно привлекать новую аудиторию. Поэтому, например, спин-офф Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name был в подписке с релиза.

В случае с Gaiden я думал о Game Pass как о способе "вручить зарубежным пользователям нашу визитную карточку" — другими словами, дать возможность новым игрокам насладиться игрой и познакомиться с Кирю. Game Pass оказался очень хорошим методом приглашения новых игроков к серии.

В том же интервью Масаёси Ёкояма снова напомнил об объеме Like a Dragon: Infinite Wealth, отметив, что только на сюжетную кампанию уйдет порядка 3-4 дней без сна.

Like a Dragon: Infinite Wealth выйдет 26 января на PC и консолях обоих поколений. В этот раз действие игры развернется не только в Японии, но и на Гавайях. Главными героями выступят Ичибан Касуга и Казума Кирю.

Больше статей на Shazoo
Тэги: