Комедийный боевик "Семейный план" с Марком Уолбергом — самый просматриваемый фильм в истории Apple TV+

Издание Deadline со ссылкой на свои источники пишет, что комедийный боевик "Семейный план" с Марком Уолбергом и Мишель Монахэн стал самым просматриваемым в истории платформы Apple TV+. У ленты также рекордные просмотры в день премьеры.

Картина вышла 15 декабря и собрала низкие оценки от прессы и сдержанные от простых зрителей. "Семейный план" повествует о муже и отце, который оказывается наемным убийцей, застигнутым врасплох своим прошлым.

Также хорошо себя чувствуют и другие проекты Apple TV+. Аудитория сериала "Утреннее шоу" после старта третьего сезона увеличилась на более чем 20% — особенно рост заметен в США, Канаде, Австралии, Германии, Испании и Франции.

Общие просмотры Apple TV+ за 2023 год в более чем 100 странах мира выросли на 42% год к году. Также площадка удвоила общее количество затраченных на просмотр контента часов.

Сериал "Монарх: Наследие монстров" дебютировал в качестве топового драматического сериала Apple TV+. Третий сезон "Медленных лошадей" на пути к тому, чтобы стать самой крупной вернувшейся на экраны драмой в Великобритании — аудитория выросла на 65%.

Больше статей на Shazoo
Тэги: