Дональд Трамп продаёт коллекцию NFT со своим магшотом

После того, как первые две цифровые коллекции карточек Трампа были распроданы в течение нескольких часов, он выпустил третью коллекцию, которая даст шанс поужинать с экс-президентом США в его резиденции Мар-а-Лаго в эти рождественские каникулы.

Получившая название коллекция "Фотография при аресте", поклонники Трампа теперь могут купить 47 цифровых карточек или NFT по 99 долларов за штуку, чтобы получить физическую карту. На этой физической карте будет кусочек костюма, который Трамп носил, когда ему сделали печально известную фотографию при аресте в тюрьме округа Фултон 24 августа 2023 года. Покупатели этих 47 цифровых карточек также будут приглашены на гала-ужин в резиденцию Трампа Мар-а-Лаго во Флориде.

После распродажи цифровая коллекция, вероятно, попадёт на NFT-площадки, такие как OpenSea. Когда Трамп выпустил свою первую цифровую коллекцию карточек в декабре 2022 года, торговля ими на OpenSea вызвала колоссальный ажиотаж, карточка продавалась примерно за 230 долларов вместо первоначальной цены в 99 долларов. В августе экс-президент США запустил свою вторую коллекцию NFT, снова сумев привлечь феноменальный интерес.

На данный момент Трампу предъявлено обвинение по четырем уголовным делам за попытку отменить результаты президентских выборов 2020 года, 13 обвинениями в уголовных преступлениях за вмешательство в выборы в Джорджии, 34 обвинениями по делу о подкупе Сторми Даниэлс и 40 обвинениями по делу о секретных документах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: