Новый трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown

Nacon и KT Racin спустя пять месяцев после показа первого геймплея рейсинга Test Drive Unlimited Solar Crown опубликовали очередной ролик. Если прошлый фокусировался на казуальных заездах, то второй — на социальном и соревновательном аспектах.

Виртуальный Гонконг кучу режимов, где игроки смогут помериться своими навыками. Например, будут режимы Circuit, Domination, Sprint, Time Trials. Также ожидаются испытания, которые можно мгновенно выставлять противнику.

Принимая участие в гонках, игроки Test Drive Unlimited Solar Crown будут прокачивать внутриигровой рейтинг, который начинается от бронзы и заканчивается на Solar King.

Не забыли разработчики и про прокачку автомобилей. Геймеры смогут увеличить мощность тачки, так и внести изменения во внешний вид. К слову, эти мастерские включают в себя социальные хабы, где пользователи взаимодействуют друг с другом.

Местом действия игры является Гонконг с его 550 км дорог. Гонка создается на собственном движке в масштабе 1:1. Игроков ждут как городской ландшафт, с небоскребами и освещением, так и природа.

Test Drive Unlimited Solar Crown выйдет в 2024 году на PC, PS5 и Xbox Series X|S. В ближайшее время пройдет очередное ЗБТ. Участвовавшие в предыдущем получат доступ автоматически. Всем остальным — сюда для регистрации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: