Для God of War Ragnarok вышло бесплатное дополнение Valhalla

PlayStation и Sony Santa Monica выпустили для God of War Ragnarok бесплатное дополнение под название Valhalla. Оно привносит игру новую сюжетную ветку в формате эпилога, но с элементами roguelite.

Дополнение Valhalla нужно скачивать отдельно — оно не ставится на игру простым патчем. DLC доступно на PS4 и PS5.

Игрокам предстоит освоить весь арсенал Кратоса, встречаясь каждый раз с уникальными комбинациями врагов и других сюрпризов на уровне. Во время прохождения Valhalla игроки будут открывать апгрейды для героя.

Valhalla имеет пять уровней сложности, а Кратосу со старта доступен весь арсенал и умения. Меняться будут руны и глифы. На каждом уровне сложности также доступны уникальные награды. Еще есть наборы брони для Кратоса.

God of War Ragnarök: Valhalla станет эпилогом к событиям God of War Ragnarök, в котором Кратос отправится в глубоко личное путешествие, полное размышлений.

После решающей битвы с Одином и ухода Атрея Кратос увидел для себя путь, о котором раньше и не помышлял. Приведенный к таинственным берегам Валгаллы в сопровождении одного лишь Мимира, Кратос войдет в ее неизведанные глубины, чтобы преодолеть испытания внутри себя и встретиться с отголосками своего прошлого.

God of War Ragnarok вышла 9 ноября на PlayStation и получила восторженные отзывы игроков и прессы. Недавно разработчики отчитались о 15 млн проданных копий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: