Трейлер и подробности мероприятия "Зимнее увядание" в Diablo 4

Blizzard показала трейлер внутриигрового мероприятия Diablo IV под названием "Зимнее увядание", которое стартует уже сегодня и продлится до 2 января 2024 года. Заодно стали известны подробности праздничного события экшена.

Игроки на 1-м уровне сезонного игрового мира смогут сразиться с морозными демонами. Для этого отправляйтесь в Киовашад, на Зимнюю площадь, и найдите там барда Гилеона.

Зимнюю площадь в Diablo IV игрокам предстоит украшать путем сбора фрагментов увядания, истребляя иссиня-бледных тлетворных тварей, а также добывать потерянные ценности, уничтожая застывшие оболочки — кошмарные творения из человеческих останков.

Кроме этого, с ивентом в Diablo IV будет доступно новое локальное событие с боссом Красным Плащом.

За сбор фрагментов увядания, потерянных ценностей и других ресурсов события игроки смогут обменять эти предметы на зимние гаранты. Эти доказательства доблести можно обменивать на такие награды, как трофей транспорта, предметы для спины для каждого класса, декоративные эффекты для оружия, атакующий легендарный аспект "Осколок зари", отвар Гилеона (мощный и очень вкусный напиток) и другие предметы.

Diablo IV доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: