Трейлер GTA 6 частично воссоздали в Minecraft

Наверное вы уже видели первый трейлер GTA 6 — с первого появления 4 декабря он набрал уже более 140 миллионов просмотров. Долгожданный анонс от Rockstar Games не сильно пострадал от ранней утечки, ажиотаж игрового мира налицо, но до релиза еще далеко — игра запланирована для консолей на 2025 год. Тем временем фанаты различных игр взялись воссоздавать трейлер. Мы уже писали про подробно воссозданный ролик в GTA 5, а теперь пришло время и Minecraft.

Умелец EvilGame кропотливо воссоздал начальные кадры трейлера GTA 6 в пиксельной песочнице. Получилось неплохо, пусть и не целиком.

В ролике мы видим лишь несколько первых сцен, в том числе раскрытие протагонистки Люсии в оранжевой тюремной робе, панорамный обзор Вайс-Сити и даже стаю птиц, взлетающих с воды, когда мимо проплывает лодка

Если интересно, можно даже посмотреть процесс создания от EvilGame, что делает все еще более впечатляющим. Ролик не воссоздан полностью, так как начиная с 20 секунды GTA 6 видеоряд фокусируется на толпах людей и динамичных сценах, что намного сложнее перенести в Minecraft, нежели панорамные виды.

Больше статей на Shazoo
Тэги: