Анонсирован ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — релиз 28 февраля

На церемонии The Game Awards 2023 состоялся анонс ремейка приключенческой игры Brothers: A Tale of Two Sons, вышедшей 10 лет назад. Разработкой занимается команда Avantgarden — Юсеф Фарес и его студия Hazelight к производству не причастны.

Путешествуйте вместе с двумя братьями по сказочной истории, полной открытий, потерь, приключений и загадок. Их отец смертельно болен, и братьям предстоит отправиться на поиски "воды жизни" — единственного лекарства, которое может его спасти. Провалить задание нельзя, и братья вынуждены положиться друг на друга, используя свои умения для защиты и преодоления всех препятствий в этом незабываемом путешествии.

Высоко оцененная критиками при первоначальном выходе, Brothers: A Tale of Two Sons возвращается. Сохраняя геймплей и трогательную историю оригинала 2013 года, ремейк Brothers: A Tale of Two Sons предлагает обновлённых персонажей и ландшафты, переосмысленные на основе первоисточника, а также поднятые до уровня последнего поколения графики, производительности и игрового процесса. В сочетании с перезаписанным с живым оркестром саундтреком готовьтесь к эмоциональному путешествию, которое поднимет ваше приключение на новую высоту.

Решайте головоломки, открывайте спрятанные истории, исследуйте опасные места и сражайтесь с боссами. В одиночном режиме управляйте обоими братьями сразу, или играйте по сети с другом, каждый контролируя своего персонажа.

Выход ремейка Brothers запланирован на 28 февраля 2024 год на ПК, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: