Стратегию Terminator: Dark Fate - Defiance перенесли на февраль 2024 года

Студия Slitherine объявила о переносе даты выхода стратегии Terminator: Dark Fate - Defiance. Изначально игра должна была выйти 7 декабря, но теперь она появится в продаже не раньше 21 февраля 2024 года.

Мы понимаем, что для многих из вас эта новость может стать разочарованием, однако это решение было принято для того, чтобы обеспечить тщательно проработанный и отполированный игровой процесс. Наша команда считает, что если мы выделим несколько дополнительных недель на доработку, полировку и устранение существующих ошибок, это значительно повысит общее качество игры.

Увеличение сроков позволяет нам сосредоточиться на таких важных аспектах, как тестирование мультиплеера, внедрение дополнительных улучшений качества жизни и решение конкретных вопросов, поднятых нашим сообществом, например, связанных с производительностью. Это включает в себя усовершенствование серверной инфраструктуры для улучшения глобального покрытия и решение проблем с выбором недискретной видеокарты, обучающими экранами и проблемами, возникающими при использовании сверхшироких разрешений.

Разработкой Terminator: Dark Fate - Defiance занималась российская студия Cats Who Play, известная по стратегии "Сирия: Русская буря". Однако в марте 2022 года издательство Slitherine отстранило россиян и решило дорабатывать игру своими силами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: