Поиск группы появится в Destiny 2 в январе 2024 года — стресс-тест в ноябре

Bungie опубликовала свежий блог по Destiny 2, в котором наконец-то затронул функционал поиска группы, анонсированный еще летом прошлого года. Студия сообщила, что полноценный релиз ожидается в конце января 2024 года.

До этого времени разработчики проведут ограниченный стресс-тест и бета-тестирование. Стресс-тест поиска группы для рейдов пройдет 30 ноября с 20-00 по 4-00 МСК. Бета-тестирование в декабре.

В рамках стресс-теста поиска группы игроки Destiny 2 смогут найти товарищей для всех доступных в игре рейдов. В бете и полном релизе появятся все остальные активности, среди которых кампания, PvP, подземелья, Гамбит, плейлист Авангарда и прочее.

Bungie говорит, что не хочет торопиться с внедрением поиска группы в Destiny 2. Тестирования помогут оценить функционал в "полевых условиях", а также избежать проблем на старте грядущих сезона "Желание" и подземелья.

Кроме этого, студия обновит поиск группы на своем сайте и в мобильном приложении компаньоне. Текущие итерации пока будут доступны до полного релиза новой LFG в январе.

Новый сезон Destiny 2 начнется 28 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: