Сериал "Мистер и миссис Смит" с Дональдом Гловером и Майей Эрскин выйдет 2 февраля

Стриминг Amazon Prime сообщил, что сериал "Мистер и миссис Смит" с Дональдом Гловером и Маей Эрскин стартует 2 февраля 2024 года. Все восемь эпизодов первого сезона станут доступны с первого дня.

Создатели шоу говорят, что это будет переосмысление фильма 2005 года с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Одновременно с анонсом появились новые кадры шоу.

Описание:

В этой версии "Мистер и миссис Смит" двое одиноких незнакомцев устраиваются на работу в таинственное шпионское агентство, которое предлагает им славную жизнь, полную шпионажа, богатства, кругосветных путешествий и мечты о квартире в Манхэттене. Загвоздка? В браке по договоренности они должны стать мистером и миссис Джон и Джейн Смит. Теперь Джон и Джейн еженедельно выполняют рискованное задание, одновременно преодолевая новые рубежи в отношениях. Их сложная история прикрытия становится еще более запутанной, когда они обнаруживают настоящие чувства друг к другу. Что рискованнее: шпионаж или брак?

Изначально ремейк "Мистер и миссис Смит" планировали выпустить в ноябре этого года, но отложили из-за забастовок актеров и сценаристов США.

Больше статей на Shazoo
Тэги: