Первое дополнение для Starship Troopers: Terran Command добавило в игру новых бойцов и сюжетную кампанию

Студия The Artistocrats и издательство Slitherine Games объявили о выходе первого дополнения для стратегии Starship Troopers: Terran Command. Аддон под названием Raising Hell уже доступен на PC.

Синопсис:

Сюжетная кампания из 7 новых миссий рассказывает о борьбе на планете Геенна — неумолимой адской территории, заполненной расплавленной лавой, извергающимися вулканами и полчищами арахнидов. Интерес людей к этому сектору сосредоточен на космической станции Вилон, вращающейся прямо над атмосферой планеты. Поток огромных грузовых кораблей обеспечивает станцию топливом, которое добывается и перерабатывается на промышленных предприятиях, расположенных на поверхности Геенны.

До сих пор охрана персонала на Геенне находилась в руках наемных групп, состоящих из ветеранов и искателей приключений. Однако с расширением фронтов войны с жуками враждебность арахнидов резко возросла. В связи со сложившейся опасной ситуацией директор станции Вилон обратился к Небесному Маршалу с просьбой направить в Геенну мобильную пехоту. Их задача — сменить наемников и защитить человечество от прожорливых полчищ жуков!

Помимо сюжетной кампании, в аддоне также появились новые отряды людей и дополнительные типы арахнидов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: