Victoria 3 получила дополнение про Южную Америку и крупный патч

Студия Paradox Interactive объявила о выходе дополнения Colossus of the South для Victoria 3. Аддон уже доступен всем владельцам расширенного издания Grand Edition и сезонного абонемента, а остальные геймеры могут купить его за 240 рублей. Удивительно низкий ценник за гору контента, если учесть, что DLC с музыкой или сменой дня и ночи стоят дороже.

Вот что входит в дополнение:

  • Правление Педру II: история реформ и правления Педру Великодушного, включая отмену рабства и модернизацию экономики Бразилии.

  • Старая Республика: объединение бразильских землевладельцев и начало позитивистской революции.

  • Популизм: противостояние аграрной олигархии, антиправительственных бандитов и популистского интегралистского движения.

  • Национальное самосознание: развитие уникальной бразильской культуры, экспансия в Парагвае, объединение с Великой Колумбией и паннациональные движения Федерации Анд и Рио-де-ла-Плата.

  • Богатства Амазонки: эксплуатируйте богатства Амазонки, избегая при этом международных конфликтов и национальных беспорядков.

  • Новые исторические персонажи: глава государственного переворота генерал Деодору да Фонсека, диктатор-популист Жетулиу Варгас и другие.

  • Контент для Южной Америки: новые события, записи в журналах и особенности многих стран региона!

Заодно студия объявила о выходе крупного бесплатного патча 1.5, который изменяет и дорабатывает многие геймплейный аспекты, включая военные действия.

Victoria 3 позволяет взять на себя управление любой цивилизованной страной 1836 года и провести свое государство через столетие войн, промышленных и социальных революций, а также геополитических игр. Тайтл доступен на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: