Разработчики мода Fallout: London представили уникальные фракции Лондона 2237 года

Команда, стоящая за масштабным модом Fallout: London, выпустила новое видео, в котором демонстрируются различные фракции, населяющие их версию постапокалиптического Лондона.

Видео, выпущенное в честь восьмой годовщины Fallout 4, позволяет ознакомиться с группами, с которыми придется взаимодействовать в моде после его релиза. Видео начинается с великолепных панорамных съемок лондонских пейзажей 2237 года, после чего переходит к представлению Камелота — группы, вдохновленной королем Артуром, сторонников бронированной справедливости. Интересно, что эти средневековые воины оказываются в конфликте с Джентри — аристократами, управляющими Лондоном из Вестминстера — из-за разногласий по поводу демократии в городе.

Раздел видео о последней фракции выглядит особенно интригующим. Отмечается, что, несмотря на то, что фигурой на троне в Букингемском дворце является королева, не стоит слишком углубляться в вопрос, почему она давно не появлялась на публике.

Также в видео представлены Томми — солдаты времен Первой мировой войны, верно поддерживающие порядок в городе от имени нынешних правителей, и пятая колонна во главе с Евой Варни, стремящаяся свергнуть действующую власть.

Для тех, кто предпочитает бандитские войны идеологическим битвам, мод предлагает такие группировки, как Синдикат Острова Собак и Бродяги, которые, похоже, удовлетворят все фантазии поклонников ролевого воплощения в духе "Острых Козырьков".

Хотя преданные фанаты, вероятно, уже знакомы с некоторыми из этих фракций благодаря регулярным обновлениям от команды Fallout: London, увидеть их всех вместе в одном видео действительно здорово. Ведь одним из самых интересных аспектов мода является взаимодействие этих групп друг с другом, а также с меньшими партиями, такими как "акватически мутировавшие" Темзфолки, упомянутые в конце видео.

На данный момент релиз Fallout: London запланирован до конца 2023 года, его ранее перенесли, чтобы учесть выпуск Starfield.

Больше статей на Shazoo
Тэги: