Мод Stardew Valley превращает эту базовую зону в мини-DLC

Если вы рассчитывали увидеть DLC для Stardew Valley, пока ждёте Haunted Chocolatier, то новый мод, который превращает часть игры в дополнение, точно порадует. Особенно, если вам всегда хотелось чего-то большего от ведьминого болота.

Мод Stardew Valley под названием Distant Lands – A Small Witch Swamp Expansion от Aimon111 делает именно то, что подразумевает его название – расширяет ведьмино болото в Stardew Valley. В моде представлены обновлённые визуальные элементы для болота, а также появляется персонаж для игры на поздних этапах, квесты, предметы, рыбы, культуры для выращивания и многое другое.

Хотя мод предназначен в основном для игроков эндгейма, он всё равно предлагает много интересного, чтобы вернуть нас в Пеликан-Таун.

Новый персонаж — гоблин Зик, основанный на прислужнике, которому вы давали Майонез Пустоты. У него есть свои предпочтения и антипатии, которые предстоит узнать самостоятельно.

Кроме того, добавлено 20 новых квестов и событий, придающих дополнительный смысл, а мод персонажа Alect the Witch от zoedoll получает специфические задания. Есть также четыре новых вида рыб, две новые культуры и два новых предмета для сбора. В моде даже представлены четыре новых блюда и особый рецепт крафта. Так что этот мод Stardew Valley действительно можно сравнить с мини-DLC.

Мод можно скачать здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: