Геймплейный трейлер фанатского ремейка оригинальной Resident Evil на Unreal Engine 5

YouTube-канал RE Biohazard опубликовал геймплейный трейлер своего фанатского ремейка первой части Resident Evil. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5, и в ролике можно увидеть, как все это будет работать.

Разработчики обещают бережный перенос боевой механики и возможность переключаться между фиксированной камерой и видом от третьего лица.

К сожалению, даже примерной даты выхода у ремейка пока нет.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.