Обновлено: Сиквел "Капитан Марвел" не привезут в Россию 11 ноября

Обновление. Как пишет Cinemaplex, показ сиквела "Капитан Марвел" в России пока откладывается. Причины не сообщаются.

Оригинальная публикация. Источники портала Cinemaplex рассказали, что показы ленты "Марвелы" (сиквел "Капитан Марвел") стартуют в кинотеатрах России уже с 11 ноября, то есть на день позже мировой премьеры.

Как отмечают журналисты блога, стоимость копии для залов начинается от 100 тысяч рублей. Крутить фильм "Марвелы" будут традиционно в формате предсеансового обслуживания, поскольку прокатного удостоверения нет.

Кэрол Дэнверс обретает свою утраченную личность, отнятую тиранами Крии, и мстит Высшему Разуму. Однако, непредвиденные последствия приводят к тому, что Кэрол взваливает на свои плечи бремя дестабилизированной вселенной. Когда она проходит через червоточину, которая должна вывести её на революционера из числа Крии, её силы переплетаются со способностями суперфанатки из Джерси-Сити, Камалы Хан, известной как Мисс Марвел, а также с племянницей Кэрол, Моникой Рамбо (агентом организации "М. Е. Ч."). Они должны объединиться и научиться действовать сообща, чтобы спасти вселенную.

В сиквеле "Капитан Марвел" сыграли Бри Ларсон, Тейона Паррис и Иман Веллани. Они исполнили роли Капитан Марвел, Моники Рамбо и Мисс Марвел соответственно. Режиссером ленты выступила Ниа ДаКоста.

Больше статей на Shazoo
Тэги: