Фурина, звездный нарвал и мистический лес — что показали на стриме Genshin Impact 4.2

Компания HoYoverse провела специальную трансляцию, посвящённую версии 4.2 Genshin Impact. Как и обычно, начали с сюжетного трейлера. Похоже, главная история Фонтейна приближается к кульминации, и страсти накаляются до предела. В центре внимания оказалась Фурина, Гидро Архонт.

Также в трейлере появляется новая героиня, которая, предположительно, является Сикрк, наставницей Тартальи.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • VA97KJNF24UV - Камни Истока ×100 + волшебная руда усиления ×10

  • NTQP2KPEJMUH - Камни Истока ×100 + опыт героя ×5

  • 9T96KJNE2LVM - Камни Истока ×100 + мора ×50 000

Новые игроки теперь смогут прокачать персонажей, даже не проходя двадцать миллионов сюжеток. Теперь все еженедельные боссы будут доступны для быстрого вызова, но только до 40 ранга.

Показали баннеры версии 4.2, обе новые героини попадают в первую половину.

Гидро Архон Фурина навыком призывает своих маленьких друзей: это три её "почётных гостя". Краб, морской конёк и осьминог, кстати, всем им она дала имена, и все они готовы атаковать врагов. Также Фурина может сменить "стойку" с помощью заряженной атаки, и тогда её умение изменится и вместо трёх спутников она вызовет Певца многих вод, исцеляющего союзников. Также смена состояний меняет её костюм. Ещё Фурина может ходить по воде.

Журналистка Шарлотта сильно привязана к своему фотоаппарату, так что никого не удивит, что она использует элементальный навык, похожий на умение Нахиды: снимает врагов на фото и накладывает на них определённое ослабление. Взрыв стихий создаёт поле, в котором, помимо прочего, восстанавливается здоровье союзников.

Новые боссы версии: гигантский межпространственный нарвал и некий особо опасный водный дух. Ожидают игроков и новые локации: загадочный лес, полный различных аномалий и возвышающаяся над морем башня, которую игроки уже могли замечать раньше. С обеими локациями связаны и особые квесты.

Представили ивенты новой версии

Полная запись стрима уже доступна

Выход версии 4.2 ожидается 8 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: