CDPR нацелена на развитие серии Cyberpunk, подобно играм The Witcher

Недавно Игорь Саржинский, директор по сценариям в CDPR, рассказал в разговоре PC Gamer о планах по развитию серии Cyberpunk. Работая над продолжением Cyberpunk 2077, они стремятся к развитию, подобному тому, что произошло с играми серии The Witcher.

Вспомните игры The Witcher и насколько каждая новая часть отличалась от предыдущей. Мы хотим похожего развития здесь.

Cyberpunk 2077 стала нашим первым шагом в будущее, научно-фантастический мир, полный новых игровых механик, сюжетных моментов и креативных решений. Некоторые вещи удалось реализовать сразу, например, дизайн города, музыку и интерактивные сцены. Другие аспекты потребовали больше времени для доработки. Теперь, когда все элементы игры отточены, мы сосредоточимся на их гармоничном сочетании.

Как отметил Вес Фенлон из PC Gamer, CD Projekt RED уже сделала большой шаг вперед в развитии игры с выпуском дополнения Phantom Liberty и патча 2.0. Эти обновления привнесли существенные улучшения в системы навыков, лута, искусственного интеллекта полиции и сражений на автомо.

В отличие от серии The Witcher, в Cyberpunk 2.0 есть все возможности для создания действительно увлекательного боевого опыта. С улучшенной стрельбой и научно-фантастическими способностями CD Projekt нацелена на разработку боевой системы, превосходящей все предыдущие.

Однако студия признает необходимость улучшения мира игры. Несмотря на впечатляющий Найт-Сити, иллюзия живого мира была недостаточной при релизе игры. Но работа над ошибками будет проделана.

Больше статей на Shazoo
Тэги: