Для шутера Crime Boss: Rockay City вышло хэллоуинское обновление с новым контентом

Студия INGAME STUDIOS и издательство 505 Games объявили о выходе крупного патча для шутера Crime Boss: Rockay City. Обновление посвящено Хэллоуину и добавляет в игру новые сценарии, костюмы и противника:

Отпразднуйте Хэллоуин! Обновленное меню, тыквенные головы на вражеских бандитах и страшный противник с бензопилой "Злобный мясник" в "Войне на газонах". Пройдите новые сценарии "Закусочная" и "Подземный переход на пляжной дороге". Проникните на вражескую территорию, чтобы сорвать сделку между противниками. Не включайте сигнализацию, иначе торговец сбежит со всеми деньгами!

Заменяйте гадости на сладости в новой "Торговой аркаде" — большом торговом центре с двумя этажами и новыми вариантами покупок. Дополнительные возможности включают в себя переключение перекрестия прицела, обновление стелса, новых членов команды и улучшение ИИ.

Действие игры происходит в вымышленном городе Рокэй-Сити, который напоминает Майами. В нем процветает преступность, а главный герой, которого озвучивает Майкл Мэдсен, собирается заработать себе уважение и стать лидером.

Персонажей в игре озвучили приглашенные звезды: Майкл Рукер, Ким Бэсинжер, Дэнни Гловер, Дэмион Пуатье, Ванилла Айс, Дэнни Трехо и Чак Норрис.

Crime Boss: Rockay City доступна на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: