Diablo 4 стартовала в Steam с 5429 одновременными игроками

После анонса Blizzard о запуске Diablo 4 в Steam одновременно с релизом второго сезона, "Сезон Крови", игра столкнулась со сложностями в отношении отзывов. Несмотря на то что она не упала до уровня Overwatch 2, как одной из худших игр на Steam, на платформе Diablo 4 привлекла не такое уж впечатляющее число геймеров, при этом оценки у нее тоже не впечатляют. Сейчас пиковое значение на уровне 5249 человек одновременно.

После релиза 17 октября, пользовательский рейтинг Diablo 4 находится на уровне 52,52%, что существенно отличается от первоначальных похвал, которые она получила при запуске в Battle.net несколько месяцев назад. Скорее всего, причина низкой активности как раз в этом.

Diablo 4 успешно вышла в Battle.net, побив рекорды продаж и став самым быстропродаваемым тайтлом Blizzard. Однако ее появление в Steam встретили с меньшим энтузиазмом. Пользователи этой платформы не только выразили свое мнение об игре, но и поделились своим отношением к Blizzard в целом.

Несмотря на вызовы и критику, у Diablo 4 богатое будущее со множеством интересных обновлений. В частности, "Сезон Крови" получил высокую оценку за улучшения, направленные на удобство игроков.

Посмотрим, как будут расти цифры по мере подключения новых геймеров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: