Для Starfield вышел новый полезный мод — вызова корабля по команде

Исследование планет — одно из главных удовольствий в Starfield. Но каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда после долгих прогулок по чужой планете возвращение к кораблю становилось настоящим испытанием. Новый мод призван устранить этот неприятный момент.

Представьте: вы приземляетесь на неизведанную планету, исследуете ее, собирая ресурсы или изучая географические особенности. Ваш инвентарь постепенно заполняется, и в какой-то момент вы осознаете, что до вашего корабля пилить и пилить. И вот здесь на помощь приходит мод Call Your Ship от S1yRuleZ.

С его помощью вы можете вызвать свой корабль из любой точки на открытой местности. Все, что вам нужно сделать — ввести консольную команду, и корабль автоматически приземлится рядом с вами. Мод также снабжен уведомлениями на экране, информирующими о времени прибытия корабля.

Для удобства вызова корабля можно использовать мод на дополнительные горячие клавиши от registrator2000. Однако стоит помнить, что вызывать корабль в местах с неровным рельефом или множеством зданий может привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до потери корабля или жизни. Так что, даже если очень хочется похвастаться своим кораблем в центре мегаполисов, лучше воздержитесь от этой затеи.

Скачать мод на вызов корабля можно с Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: