В октябре Tropico 6 получит дополнение про эпидемии, панику и принудительную вакцинацию

Kalypso Media и Realmforge Studios анонсировали очередное дополнение для градостроительного политического симулятора Tropico 6. Аддон под названием Going Viral выйдет 12 октября и будет посвящен эпидемиям и борьбе с ними.

Вот какие "фишки" ждут игроков в DLC:

  • Найдите лекарство в игре Tropico 6: Going Viral: на острове Тропико распространяются четыре разные болезни, которые нарушают размеренное течение жизни. Некоторые заболевания могут значительно повлиять на граждан, а другие могут оказаться легкой простудой

  • Дергайте за ниточки и сохраняйте контроль над ситуацией в ходе кампании из четырех задач или сражайтесь с болезнями на новой карте в многопользовательском режиме

  • Сохраняйте спокойствие... или поддайтесь панике! Влияйте на массы с помощью новой механики "Паника". Шкала паники показывает, что чувствуют граждане Тропико по поводу болезней. Чем выше паника, тем серьезнее указы. Выбирайте: распространять панику и использовать ее для собственной выгоды или же успокоить население, столкнувшееся с потенциально смертельной угрозой?

  • Ставьте прививки, вопросы задавайте потом. Чем выше паника, тем скорее разблокируются 16 новых потрясающих указов, с помощью которых можно использовать болезнь на Тропико. Прививайте всех насильно, заставьте население носить маски или устройте вирусную вечеринку во дворце — решать вам, Эль Президенте!

  • Управляйте болезнью: 9 новых сооружений изменят жизнь на Тропико и дадут новые возможности для управления заражением. Используйте Лечебный миномет, чтобы быстро распространить лекарство по Тропико, или постройте новую Колоссальную больницу, которая вместит всех больных. А медицинские пропускные пункты позволят найти зараженных!

  • Кроме этого, в Хижине знахаря Амброзия поселится любопытный шарлатан, который поможет вам разделаться с болезнью во время кампании.

  • Устройте стильную битву с болезнью, выбрав лучший из новых вариантов облика Эль Президенте и дворца! Наряд чумного доктора для Эль Президенте или Медицинский забор для защиты от зараженных вокруг дворца помогут подготовиться к эпидемии!

Tropico 6 вышла в марте 2019 года. В прошлом году Kalypso Media собиралась начать разработку Tropico 7.

Больше статей на Shazoo
Тэги: