Bungie продает в Destiny 2 косметику из боевых пропусков предыдущих сезонов
Игроки Destiny 2 на днях обратили внимание, что во внутриигровом магазине шутера теперь можно купить косметические предметы боевых пропусков предыдущих сезонов. Скины и другие вещи продаются по отдельности, хотя раньше были доступны в рамках 10-долларового батлпасса.
Стоимость предметов соответствует ценовой политике Bungie во внутриигровом магазине Destiny 2, но если покупать весь лут сразу и для нескольких классов, то итоговая цена может составить порядка 90 долларов.
Если вы имели пропуск прошлых сезонов, но не до конца прокачали его или не забрали полученные награды, то за предметы все равно придется платить.
Часть пользователей считает, что такой поступок Bungie позволит некоторым игрокам заполучить предметы, которые они пропустили. Другие уверены, что студии пора прибегнуть к политике Halo Infinite, которая предлагает несгораемый батлпасс.
Destiny 2: The Final Shape выйдет 27 февраля 2024 года. Лутер-шутер доступен на PC и консолях обоих поколений.
- Ветеран Bethesda рассказал, что лошадиная броня из TES IV: Oblivion продалась миллионами копий, несмотря на критику
- Писатель подал в суд на Bungie за кражу его историй для сюжета Destiny 2
- Bungie показала концепты дополнения Destiny 2 в стиле Метроидвании и обсудила броню нового поколения
6 комментария
а в конце они продадут все вырезанные длц еще раз) ахаха
@Redgi666, в смысле? только ещё один раз?
У Близов научились
Я к примеру хотел бы что бы арканы из доты за БП продавали в магазине. Так что это даже хорошо.
Destiny 2: The Final Shop
Зажрались в край уже, раньше с сезоном шло два комплекта украшений: один с батлпассом, второй донатный, но можно было купить постепенно на протяжении сезона за внутриигровую валюту. Теперь только один с батлпассом, все остальное донат. Причем один коплект стоит дороже чем пропуск на сезон