20 минут игрового процесса Assassin's Creed Mirage на PC

Ubisoft сняла ограничения на превью Assassin's Creed Mirage, и ниже вы можете увидеть видео, демонстрирующее 20 минут игрового процесса на PC.

В этом видео представлен игровой процесс в различных нарядах, верховая езда на верблюде, катсцены без спойлеров, боевые действия, синхронизация и десинхронизация точек обзора и многое другое.

Assassin's Creed Mirage — это данью уважения серии, и особенно к первой игре Assassin's Creed. Погрузив игроков в Багдад девятого века на пике его Золотого периода, Assassin's Creed Mirage предложит историческое приключение с современным взглядом на элементы игрового процесса, такие как паркур, скрытность и убийства, которые определяли франшизу на протяжении более чем пятнадцати лет.

На данный момент известно, что Mirage не будет доступна в Steam сразу после запуска, но появится в Epic Games Store и Ubisoft Connect. Кроме того, Ubisoft пока не сообщила официальные системные требования для PC. Также, стоит отметить, что игра будет использовать Denuvo и VMProtect.

Assassin's Creed Mirage выходит 12 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: