Assassin's Creed Mirage, Death Stranding и Resident Evil Village скоро на iPhone 15 Pro

iPhone 15 Pro готовится поразить нас своими игровыми возможностями благодаря новому чипу. Каждый год Apple улучшает компоненты своих смартфонов, но то, что нас ждало на сегодняшнем мероприятии Apple, действительно удивило.

На презентации iPhone было объявлено, что такие хиты как Resident Evil Village, переиздание Resident Evil 4 этого года, Death Stranding и ожидаемая новинка Assassin's Creed Mirage скоро появятся на смартфонах Apple.

Как подчеркнула компания, это будет первый опыт запуска игр консольного уровня на iPhone. Ожидается, что Assassin's Creed Mirage появится на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max в первой половине следующего года, в то время как остальные три игры выйдут к концу 2023 года.

Похоже, что Apple все больше уделяет внимания играм. После того как прошлый год принес RE Village и No Man's Sky на Mac, за ними последовал Death Stranding. Остается вопрос, готовы ли пользователи играть (или платить полную стоимость) в такие крупные проекты на iPhone. Однако факт того, что Apple привлекает к сотрудничеству крупные игровые издательства, такие как Capcom и Ubisoft, безусловно, заслуживает внимания, особенно в преддверии запуска Apple Vision Pro.

Больше статей на Shazoo
Тэги: