Мультивселенская ролевая игра Dragonheir: Silent Gods выйдет на PC и мобильных устройствах 19 сентября

SGRA Studio и Nuverse объявили дату выхода Dragonheir: Silent Gods — MMORPG или, как сами разработчики ее называют, "мультивселенской ролевой игры". Серверы тайтла будут запущены уже 19 сентября, а среди платформ заявлены PC, iOS и Android. А пока можно зарегистрироваться на официальном сайте и поучаствовать в промо-акциях.

Синопсис:

Dragonheir: Silent Gods — это фэнтези-RPG, погружающая игроков в исследование волшебного мира Адентии и множества других измерений в поисках древней силы, способной победить драконье зло. Приключения игроков будут зависеть от класса персонажа и настройки внешнего вида, а также характеристик протагониста, таких как сила или ловкость.

В этой мультивселенской RPG с открытым миром будет доступно более 200 героев — каждый из них наделен уникальными способностями и чертами, которые помогут игрокам в путешествии. Игроки также смогут объединяться с другими искателями приключений в кооперативном PvE-режиме, чтобы побеждать сложных противников, используя в боях стратегию, как в шахматах, и бросая кубики — чтобы повлиять на приключения во многих исследуемых мирах.

Среди официальных языков заявлен и русский.

Больше статей на Shazoo
Тэги: