Bethesda наняла моддера, чтобы добавить "бардак" в Starfield

Верите или нет, но Bethesda, похоже, довольно часто предлагает работу моддерам, которые работали над её играми. Только в прошлом году компания предложила работу паре моддеров, занимавшихся созданием масштабного проекта для Fallout 4, и один из них принял предложение. Нечто подобное Bethesda повторила со Starfield — на этот раз с известной в мире моддинга Эмми Юнккари, или Elianora.

Elianora поделилась новостью о том, что она работала над Starfield в качестве художника по освещению и мелким деталям в день запуска раннего доступа, отметив, что до этого момента она притворялась, говоря о том, что и знает, и не знает об игре.

Итак... я вас обманывала. Я лгала. Я притворялась... Я хранила секреты и делала вид. Я просто притворялась, когда говорила, что понятия не имею, что такое Starfield и что задумала Bethesda.

Я притворялась удивленной лестницами, космическими полетами и потрясающим уровнем детализации окружения, и делала вид, что я поражена мелочами. На самом деле... некоторые из этих мелочей я разместила сама. Я часть этой игры.

Если вы любите играть с модами, скорее всего, вы хотя бы слышали о ее модификациях, учитывая что мод Breezehome для Skyrim скачали более полутора миллиона раз, а её сборник брони для Fallout 4 скачали более трех миллионов раз.

Больше статей на Shazoo
Тэги: