Первый взгляд на новые экологичные чехлы FineWoven для iPhone 15

Меньше чем через две недели Apple представит iPhone 15 и iPhone 15 Pro, и, похоже, компания готова предложить новые аксессуары. Ранее мы слышали, что Apple планирует заменить кожаные чехлы с новой линейкой iPhone. И, хотя точно неизвестно, какой материал заменит кожу, один из инсайдеров поделился изображениями чехлов FineWoven для iPhone 15.

Инсайдер DuanRui поделился изображениями, которые выглядят довольно убедительно, представляя чехлы комбинирующие несколько материалов, в частности ткань на задней части.

Что именно за материал, по фото сложно определить, но такие чехлы, по идее, должны быть более экологичными. Однако DuanRui отмечает, что изображения могут быть подделкой, приуроченной к релизу новых девайсов Apple. Тем не менее, скоро состоится официальный релиз, и мы увидим все своими глазами.

Как уже упоминалось, Apple запустит линейку iPhone 15 с рядом относительно значительных изменений как внутри, так и снаружи. Ожидается, что стандартные модели будут оснащены динамическим островом, а модели Pro получат титановое покрытие. Кроме того, Apple представит новые цветовые решения для всей линейки, среди которых особенно ожидаются зеленый и желтый. Для моделей Pro ожидается новый сине-серый цвет, напоминающий Pacific Blue.

Больше статей на Shazoo
Тэги: