Warframe 1999 — ретро-будущее для Warframe в 2024 году

Digital Extremes представила короткий тизер Warframe 1999. Это радикально новое направление для MMORPG, релиз которого запланирован на 2024 год.

Возвращаясь в прошлое, мы видим молодого человека с черными волосами, который отбивается от различных биотехнологических монстров в погоне за Мастером Энтрати (ключевым персонажем обновления "Шепот в стенах", также представленного на шоу). Это происходит за тысячи лет до событий Warframe, которые известны игрокам. Как именно это связано, пока остается интригующей загадкой.

Весь этот ролик сопровождается стильным саундтреком, который переносит нас обратно в ту эпоху, далеко от футуристических мелодий и историй Warframe за последние 10 лет.

Warframe 1999 открывает новую эру для игры, следуя за обновлением "Новая война", выпущенным в 2021 году. С тех пор игра развивалась в разных направлениях, отходя от галактики, в которой игроки провели последние несколько лет. Примеры таких обновлений — "Ангелы Заримана" и "Парадокс Дувири". Однако возвращение в прошлое, похоже, станет самым амбициозным шагом в этом новом направлении.

На данный момент доступно лишь несколько подробностей о Warframe 1999. Основное внимание сейчас уделено предстоящему обновлению "Шепот в стенах" и Хэллоуину этой осенью. Но безусловно, это было впечатляющее завершение шоу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: