Похоже, создатели сериала The Last of Us нашли актрису на роль Эбби

Шоураннер сериала The Last of Us Крейг Мейзин в разговоре с The Hollywood Reporter намекнул, что его команда уже нашла подходящую актрису на роль Эбигейл "Эбби" Андерсон для второго сезона.

Мейзин рассказал, что в процесс отбора актрисы вмешалась забастовка актеров и сценаристов США. Он также отметил, что создатели сериала первым делом хотели найти актрису именно на роль Эбби, а итоговый выбор может удивить зрителей.

Забастовка остановила этот процесс. Мы уже прославились тем, что делаем анонсы актерского состава, которым люди удивляются. Думаю, эта тенденция продолжится. Публика может не согласиться, но я уверен, что мы отлично справляемся. По крайней мере, так считают зрители и Академия (Эмми).

В том же интервью THR Мейзин заявил, что сериал The Last of Us вполне может прожить пять сезонов, хотя сам он считает, что вполне можно ограничиться и четырьмя. На поводу публики Мейзин и Нил Дракманн идти также не собираются.

По итогу может быть три или пять. Но четыре кажется хорошим числом. Некоторым сезонам из-за истории, которую мы рассказываем, потребуется меньше эпизодов, а некоторым — больше. Приятно слышать, что зрители хотят еще.

Если им не нравится, сколько серий в сезоне, потому что они хотят больше, что ж, ладно. Но когда все будет сказано и сделано, я надеюсь, мудрость того, как мы это излагаем, станет ясна.

Важно то, что когда зрители дойдут до конца сезона, они смогли сказать: "Хороший сезон получился".

До начала забастовки сценаристов и актеров США съемки второго сезона The Last of Us планировали начать этой осенью с перспективой переноса на начало 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: